Рейсы на море

Автобус Луганск - Сочи

Ежедневно
15:30 - Луганск
05:30 - Сочи

Маршрут

  • 15:30 - Луганск (Автовокзал)
  • 16:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 17:00 - Свердловск (Интернат Пятачок)
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 00:00 - Краснодар (ул. Тюляева, 20 ТЦ "OZ moll")
  • 01:00 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 01:20 - Джубга (Автостанция)
  • 01:30 - Лермонтово (Магнит "Косметик")
  • 01:50 - Н. Михайловский (магазин "Пятерочка")
  • 02:00 - Ольгинка
  • 02:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 02:20 - Агой
  • 02:30 - Туапсе (парковка ТЦ "Красная площадь")
  • 03:00 - Шепси
  • 03:40 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 04:10 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 04:20 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 04:30 - Лоо (магазин "Пятерочка")
  • 04:50 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 05:30 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал)

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Информация для пассажира

Автобус: Mercedes Vito (8 мест), Mercedes Sprinter (18 мест)

Стоимость багажа: 1, размером 100х50х30 см, входит в стоимость.

Скидка: Детям до 10 лет скидка 10%

Цена: 2 000 руб.

Дополнительная информация

Компания «BUSLG» стабильно и регулярно совершает пассажирские перевозки по маршрутам «Луганск-Сочи», «Сочи-Луганск» и др. Опытные, профессиональные и приветливые сопровождающие скрасят вашу поездку. Более того, из Луганска в Сочи на автобусе Вы поедете с комфортом, т.к. весь на автопарк составляет импортная и самая качественная техника марки Mercedes.

В Сочи из Луганска автобус едет около 12 часов. Расстояние между этими городами – 750 км.

Расписание отправления – в 15:30 ежедневно.

Примерное время прибытия – 05:30 (в зависимости от погоды и обстановки на дороге).

Цена – 2000 рублей.

Наши автобусы оснащены телевизорами, кондиционерами и другими средствами повышения комфорта (включая очень удобные кресла с особой ортопедической конструкцией). Это значит, что после поездки Вас не будет беспокоить «ноющая» спина и прочие проблемы такого рода.

Наши водители – истинные профи с огромным стажем, поэтому поездка пройдет предельно безопасно.

Забронировать билет и получить сопутствующую информацию или ответы на интересующие вопросы Вы можете, обратившись к нашим диспетчерам в онлайн-чат на сайте или по указанным номерам телефонов.

Путешествуя с «BUSLG», Вы выбираете безопасность, комфорт и надежность!

Пассажирские перевозки

Наша компания осуществляет ежедневные пассажирские перевозки из ЛНР в Российскую Федерацию и обратно. Самые выгодные цены. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Популярные направления

Наши контакты

Для звонков из Украины:

(066) 063-25-50 (Viber, Whatsapp)

(066) 467-44-45

(072) 107-08-14

(072) 107-08-15

Для звонков из России:

+7 (901) 776-97-83 (Viber)

+7 (928) 169-83-48