Рейсы на море

Автобус Сочи - Луганск

Ежедневно
15:00 - Сочи
05:30 - Луганск

Маршрут

  • 14:00 - КПП "Веселое"
  • 14:15 - Адлер (Ж/Д вокзал)
  • 15:00 - Сочи (Автовокзал, Ж/Д вокзал, ул. Роз, 82)
  • 15:10 - Дагомыс (АЗС "Лукойл")
  • 15:20 - Лоо (магазин "Пятерочка")
  • 15:30 - Вардане (столовая "Солнышко")
  • 15:40 - Головинка (столовая "Роза" (по трассе)
  • 16:10 - Лазаревское (Ж/Д вокзал (пешеходный мост)
  • 17:30 - Шепси
  • 18:00 - Туапсе (парковка ТЦ "Красная площадь")
  • 18:10 - Агой
  • 18:15 - Небуг (Дельфинарий)
  • 18:30 - Ольгинка
  • 18:40 - Н. Михайловский (магазин "Пятерочка")
  • 19:00 - Лермонтово (Магнит "Косметик")
  • 19:10 - Джубга (Автостанция)
  • 19:25 - Горячий ключ (АЗС "Лукойл")
  • 21:00 - Краснодар (ул. Тюляева, 20 ТЦ "OZ moll")
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (Интернат Пятачок)
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 05:30 - Луганск (Автовокзал)

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Информация для пассажира

Автобус: Mercedes Vito (8 мест), Mercedes Sprinter (18 мест)

Стоимость багажа: 1, размером 100х50х30 см, входит в стоимость.

Скидка: Детям до 10 лет скидка 10%

Цена: 2 000 руб.

Дополнительная информация

Автопарк нашей компании включает в себя современные и надежные автобусы ведущих мировых марок, отвечающие всем необходимым требованиям безопасности при осуществлении пассажирских перевозок. Мы тщательно следим за техническим состоянием автотранспорта и своевременно проводим необходимое обслуживание перед каждым рейсом.

Пассажирские перевозки

Наша компания осуществляет ежедневные пассажирские перевозки из ЛНР в Российскую Федерацию и обратно. Самые выгодные цены. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Популярные направления

Наши контакты

Для звонков из Украины:

(066) 063-25-50 (Viber, Whatsapp)

(066) 467-44-45

(072) 107-08-14

(072) 107-08-15

Для звонков из России:

+7 (901) 776-97-83 (Viber)

+7 (928) 169-83-48